О тренинге "Эффективные техники продаж в аптеке ", который проводился 25-26 мая 2010г.рассказывает Зав. аптекой ЧП "Мирошниченко В.И." Жигай Алена
Хочу поделиться впечатлением о тренинге "Эффективные техники продаж в аптеке ", который проводился 25-26 мая 2010г. После прослушанного материала, сделала выводы, что сотрудники в аптеке и я, в том числе, работаем несоответственно нынешней психологии клиентов. И в этом мне помогла разобраться Татьяна Ивановна Борода. Исходя из прослушанного, особый интерес у меня вызвал метод СПИН. При использовании СПИН можно увеличить продажи ЛП, а самое главное и, на мой взгляд, ценное, что этот метод дает возможность понять человека, установить взаимодействие и доверие с клиентом, понять его потребность, и улучшить эффективность лечения, т.е. в итоге мы получаем удовлетворенного клиента, который придет именно в эту аптеку еще не раз, а мы добьемся увеличения продаж. Мне, конечно, еще необходимо работать над собой и усовершенствовать рассмотренные методики, но первый шаг уже сделан и это все благодаря этому тренингу.
Также очень важным аспектом тренинга стало изучение методов, которые помогают продавать и психологии клиентов. Распознав в клиенте тот или иной тип, можно расположить его к себе и подружиться, а значит, этот человек станет постоянным гостем в моей аптеке.
Сейчас, даже не могу понять как я раньше жила без этой информации (тем более, что некоторые методики пригодятся мне и в личной жизни), спасибо большое бизнес-тренеру Бороде Татьяне Ивановне за ценнейшую информацию и компании ООО "УкрМедСерт" за высокий уровень организации тренинга.
Следующий тренинг Татьяны Бороды "Техника продаж по методу СПИН для «первостольников»" состоится 29 июня 2010 года. Программа в разделе "Обучение"

